-5%влевовправо
Весы торговые Vagar VP 6/15LED 15кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VP-6/15
4 073 ₴
3 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные компьютерные весы Вагар VP
Сенсорная защищенная клавиатура
COM-портом (RS-232)
Посмотреть эти весы на сайте компании

Платформа из нержавеющей стали
Можно взвешивать продукты питания
Тензометрический датчик с запасом прочности 150% Мах
Защита от перегруза датчика
Качественный первичный пластик
Надежное крепление стойки

Сенсорная влагозащищенная клавиатура
С весами можно работать в перчатках и даже мокрыми руками
Материнская плата обработана губчастым клеем
Гарантирует защиту от влаги, не окисляется
Клавиши для прямого вызова цен
Удобство и высокая скорость вызова заранее запрограммированных цен товаров
Параметры торговых весов Вагар VP:
- Клас точності - середній (III);
- Ваги з оцінкою відповідності (модуль B+F);
- Сенсорна волозахищена клавіатура;
- Вибірка маси тари;
- Зв'язок з ПК через інтерфейс RS232;
- Автономне живлення, перезаряджувальна батарея напругою 4В/4А·год;
- Вантажоприймальна платформа з нержавіючої сталі високої якості;
- Лічильник калібрувань;
- Клавіші для прямого виклику цін;
- Двохінтервальність;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 325 мм |
- Цена: 3 860 ₴





