-16%влевовправо
Товарные весы Олимп K3 300 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: К3
от 3 520 ₴
от 2 970 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные весы Олимп TCS-K3 до 300кг (450х600мм)
Товарные весы TCS-К3 Олимп. Максимальный предел взвешивания 300 кг. Цена деления 50 грамм. Размер площадки 450 мм*600 мм. Материал платформы - рифленый металл. Блок управления в корпусе с нержавеющей стали, клавиатура металлическая. Яркий LCD дисплей с подсветкой. Встроенный аккумулятор. Гарантия 12 месяцев.
| Наибольший предел взвешивания (НПВ), кг | 300 |
| Наименьший предел взвешивания (НмПВ) (кг) | 2 |
| Дискретность взвешивания (кг) | 0,05 |
| Ширина платформы (мм) | 450 |
| Длина платформы (мм) | 600 |
| Питание от аккумулятора | 4v |
| Питание от сети 220В (да/нет) | да |
| Количество индикаторов шкалы | 3 |
| Подсветка шкалы (белая/зеленая/нет) | зеленая |
| корпус головного устройства (металл/пластик) | металл |
| корпус головного устройства на стойке (да/нет) | да |
| Металлический разъем головного устройства (да/нет) | да |
| Жесткая сварная рама (да/нет) | да |
| Жесткие ножки с регулировкой по высоте (да/нет) | да |
| Функция автоматическая установка нуля | да |
| Функция тара | да |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Индикатор уровня (да/нет) | нет |
| Гарантия, (месяцев) | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Степень защиты датчиков | IP40 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 0.05 Вт |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 300 кг |
- Цена: от 2 970 ₴



