Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бухгалтерский калькулятор CITIZEN SDC-240Е (12Д) двойное питание
Отличный настольный калькулятор среднего размера. Из особеностей можно выделить прочный алюминиево-пластиковый корпус и набор самых необходимых функций таких как: удаление последнего символа и двойной ноль.
Характеристики:
- тип: настольный
- количество разрядов: 12
- питание: солнечная панель и батарейка
- материал: пластик+алюминий
- цвет: серебристый
- размеры: 170х137х16 мм
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Citizen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Серый |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
- Цена: 277 ₴







