Топ продаж

влевовправо
Калькулятор настольный CITIZEN SDC-888TII 12 разрядный (двойное питание)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SDC-888T
от 298 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный оригинальный калькулятор бизнес линейки CITIZEN SDC-888TII
Особености калькулятора CITIZEN SDC-888TII:
- 12-ти разрядный дисплей;
- Питание: солнечная батарея и элемент питания;
- Фиксированный угол наклона экрана;
- Двойная память;
- Автоматическое отключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Финансовый |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 225 г |
| Длина | 205 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 159 мм |
- Цена: от 298 ₴


