Термопринтер GoDEX DT4X предназначен для печати на этикетках графической, текстовой и штрихкодовой информации с максимальной шириной печати до 108 мм. Скорость печати составляет 177 мм/с при разрешении 203dpi. Благодаря подвижному датчику возможна печать этикеток в 2–4 ряда. Может работать с расходным материалом любой плотности и с любым типом подложки. В поставку входит ПО GoLabel и Bartender для создания и печати этикеток. Имеет усовершенствованный механизм подачи и мгновенное определение этикетки.
Оснащен 32-ядерным процессором, 16 МБ SDRAM и 8 МБ флеш-памяти, поддерживает загрузку пользовательских шрифтов и символов. Для удобного подключения поддерживает Ethernet, последовательный и USB-порты.
Модель имеет надежный и прочный корпус, может крепиться на стену, а также совместима со всеми дополнительными устройствами: размотчиком, обрезчиком, отделителем, намотчиком и т. д.
Быстрый и надёжный принтер этикеток GoDEX DT4x - эффективное решение для розничной торговли, складской логистики и транспортировки, здравоохранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 177 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 1727 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | EAN, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 12 100 ₴








