-28%Принтер этикеток Xprinter XP-370B
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 500 ₴
3 980 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Термопринтер XP-370B улучшенная модель для печати бирок, наклеек, этикеток
Принтер XPrinter 370B (U) – высокоскоростное устройство, которое имеет улучшенную защиту от перегрева и высокой скоростью работы. В принтере XPrinter 370 (U) B есть механизм, автоматически отделяющий этикетки, а кроме этого можно установить внешний намотчик, который позволит работать с материалом большого размера. Термо принтер можно подключить к ноутбуку или компьютеру через порт USB, который находится на задней стенке принтера. Есть также встроенные фотосенсоры, которые определяют положение и размер этикетки. Принтер работает с материалом шириной 2-8 см со скоростью 15,2 см в секунду и разрешением 203 dpi. Ежедневно можно распечатывать до 3 тысяч этикеток.
Характеристики принтера XPrinter 370B:
- Встроенный отделитель этикеток;
- Автоопределение этикетки;
- Температурный датчик, защищающий от перегрева;
- Фотоэлектрический сенсор;
- Печать DAMATRIX 2D;
- Поддержка PDF417, QR кода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Диаметр рулона | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип штрихкода | EAN, Code 39, Code 128, PDF, другой |
| Тип намотки | внутренняя |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 980 ₴




