Топ продаж

влевовправо
Принтер этикеток Xprinter XP-420 для почты
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XP-420
3 520 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопринтер для печати штрихкодов ттн новой почты до 108мм
Xprinter XP-420 ― термопринтер который отлично подойдет для печати ттн новой почты, укрпочты и других перевозчиков.
Xprinter XP-420 принтер начального уровня расчитан на небольшой объем печати до 1тыс.этикеток в день. Скорость печати 127мм/с, поддержка QR и 1D кода, предназначенный для печати, чеков, штрихкода, графической и текстовой информации на самоклеющихся этикетках. Идеально подходит для внедрения технологии штрихового кодирования (маркировки упакованного товара) на предприятиях. Широко применяется в компаниях занимающихся отправкой/доставкой грузов, на складах, лабораториях, в розничной торговли и других сферах обслуживания, где необходима маркировка продукции.

Особенности термопринтера XP-420 :
- Распознавание конца этикетки.
- Экономия времени за счёт высокой скорости печати (примерно одна этикетка в секунду).
- Контроль температуры печатающей головки для предотвращения поломок при больших объёмах печати.
- Перезапуск незаконченной печати после установки бумаги в случае её отсутствия в подающем лотке.
- Функция автоматического выравнивая бумаги (этикеток) в подающем лотке сразу после закрытия лотка, предотвращающая перекос носителя при печати (особенно важно для этикеток).
- Лёгкий доступ к лотку, для быстрой замены бумаги.
- Возможность работы с рулонами увеличенного диаметра или листовыми почтовыми этикетками (необходимы дополнительные аксессуары, в комплект не входят, приобретаются отдельно).
- Слот для microSD карты для расширения объёма FLASH памяти (максимально поддерживаемый объём SD карты 4Гб).

Характеристики:
- Метод печати: Термопечать
- Разрешение: 203dpi (8точек/мм)
- Скорость печати: макс. 127мм/с
- Ширина печати: мин. 20мм, макс. 108мм
- Длина печати: 10-2286мм
- Ширина этикетки: мин. 20мм, макс. 118мм
- Толщина этикетки: 0,06-0,25мм.
- Диаметр рулона бумаги: 127мм (макс.)
- Датчик температуры, фотоэлектрический сенсор
- Поддержка интерфейсов: USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | 2D, 1D, Code 128 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 520 ₴






