Описание
Характеристики
Информация для заказа
КУПИТЬ ВЕСЫ СКОТСКИЕ (ДЛЯ ВЗВЕШИВАНИЯ ЖИВОТНЫХ)
Весы платформенные для взвешивания животных ВПЕ-Центровес-2:
Максимальный измеряемый вес 2000 кг
Погрешность измерения 20 г
Цена деления 1
Размер платформы 1500х2000 мм
Весы ВПЕ-Центровес-2Ж с поверкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 20 г |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Платформа | |
| Длина платформы | 2000 мм |
| Материал платформы весов | Окрашенная сталь |
| Ширина платформы | 1500 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
- Цена: от 22 282 ₴


