Топ продажів

влевовправо
Аккумулятор Варта ВР-480 4В4,5Ач (2025 год)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00170
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея (АКБ) Варта BР-480
Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор общего назначения, широко применяется в различных областях. Вес аккумулятора 480 грамм. Дата изготовления 2025 год.

Аккумулятор предназначен для электронных весов таких как:
- Центровес: ВТЕ
- Днепровес: ВТД
- Vagar (Вагар): VP, VP-N, VW-LN
- Дозавтоматы: ВТНЕ
- Промприбор: ВТА-60
- Camry
- Jadever: JPL-L, JPL-LN
- ACS Series: Олимп, ПРОК, Спартак, Opera, Nokasonic, Matrix, Витек, Domotec. А также к фонарям и прочим электронным устройствам.

Характеристики АКБ ВАРТА ВР-480:
- Напряжение: 4В
- Емкость: 4,5Ач
- Размер: 47x47x102 мм
- Вес: 0,48 кг (± 5%)

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 47 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Varta |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 4 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 350 ₴






