-15%Усиленная рокла-весы Зевс ВПЕ 500кг (Н1208) А12Е
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВПЕ-500-4 (Н1208)
от 39 107 ₴
от 33 150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Премиум рокла-весы ЗЕВС ВПЕ-А12Е 500кг
Рокла ЗЕВС – это универсальные весы, позволяющее не только перемещать, но и взвешивать паллеты, поддоны и другие виды грузов, а также, в случае необходимости, вести учет товаров на складе. Имея высокую маневренность, весовая рокла позволяет легко перемещать и взвешивать грузы весом до 500 кг. От обычных тележек весы-рокла отличается наличием гидравлического домкрата, который с помощью тяг и рычагов поднимает и опускает вилы тележки, а также наличием тензометрических датчиков, встроенных в конструкцию вил и весового индикатора, на котором отображается вес взвешиваемого груза.
Весы-рокла ЗЕВС ВПЕ (ZEUS) комплектуются роликами с полиуретановым покрытием, которые могут применяться на всех типах поверхностей. Они отличаются высокой износостойкостью и прекрасными антивибрационными свойствами, что делает роклу практически бесшумной. Для весового индикатора предусмотрена защитная рамка, надежно защищающая его от частых ударов о груз. Степень пыле- и влагозащиты позволяет эксплуатировать весы-роклу ЗЕВС ВПЕ (ZEUS) как на закрытых складах, так и при работе на открытых площадках.
Весы-рокла ЗЕВС ВПЕ (ZEUS) – это идеальное решение экономии затрат рабочего времени на транспортировку и взвешивание грузов в процессе отгрузки или приема товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Основные | |
| Масса | 100 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт. |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 50 час |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 500 кг |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Ширина блока индикации | 250 мм |
| Длина блока индикации | 160 мм |
| Высота блока индикации | 160 мм |
- Цена: от 33 150 ₴


