Купить Крановые весы с передачей данных по радиоканалу OCS-RР-10t
Весы электронные крановые типа OCS-RР--10t-(серия РОДНИК) являются высокоточным измерительным прибором.Недорогая модель для предприятий,где требуется учет. Предназначены для взвешивания грузов на любых типах подъемных устройств и передачей данных по радиоканалу на расстояние до 100 м . Гарантия 12 месяцев. В стоимость включена первичная метрологическая аттестация.
Особенности
Весы характеризуются следующими основными функциями :
-управление на радиоканале до 100 м;
-тарирование на всем пределе взвешивания;
-противоударный АЦП преобразователь;
-качественный нержавеющий корпус;
-возможность сохранения 1800 последних значений;
-суммирования взвешиваний;
-усреднение показаний при нестабильной нагрузке;
-термопринтер;
-время и календарь;
-защита IP67;
-рабочий интервал температур -20...+45 С*;
-эконом режим;
-интерфейс RS232 для связи с ПК;
-легкочитаемый ЖК дисплей;
-встроенный аккумулятор 50ч ;
-индикация заряда аккумулятора;
-запасной аккумулятор;
| Модель | OCS-5t-XZC | ||
| Класс точности весов по МР №76МОЗМ/ГОСТ№29329-92 | III / cредний |
| |
| Пределы взвешивания, кг | 100 ~ 10000 | ||
| Цена поверочного деления е, кг | 5 | ||
| Пределы допускаемой погрешности при первичной поверке на предприятиях: изготовителе и ремонтном, кг | ± 0,5 | ||
| Пределы допускаемой погрешности при эксплуатации и после ремонта на эксплуатирующем предприятии, кг | ±0,5 (до 250 кг вкл.) ±1(свыше 250 кг) | ||
| Функции | Автоматическая установка нуля; однократная выборка массы тары из диапазона взвешивания; удержание показаний при нестабильной нагрузке |
| |
| Выборка и индикация массы тары | Полный диапазон взвешивания |
| |
| Разрядность индикатора | 5 знаков высотой 30 мм |
| |
|
|
| ||
| Диапазон рабочих температур :-20°C + 40°C |
| ||
| Класс защиты : IP67 |
| ||
| Тип измерения :тензометрический |
| ||
| Тип индикатора : жидкокристаллический |
| ||
| Влажность,% при темп.20°C не более : 90 |
| ||

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 5 кг |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 100 м |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 41 350 ₴




