Товарные весы ЗЕВС А12L. Максимальный вес 500 кг. Цена деления 200 гр. Платформа 600мм*800мм.
Весы внесены в Госреестр Украины №У2759-12
Комплектация для весов на 1ом датчике:
Металлическая окрашенная платформа (рамное исполнение), покрытая съемной крышкой из нержавеющей стали;
Индикатор А6(в корпусе из пластика), который можно закрепить на стойке или поставить на стол, степень защиты IP53, рабочий диапазон температур от 0 до +40 С˚;
Датчик тензометрический L6E3/L6G, алюминиевый сплав, степень защиты IP65, рабочий диапазон температур от -30 до +65 С˚;
Съёмная стойка из нержавеющей стали;
Сетевой шнур 220-240V;
Руководство по эксплуатации весов.
Функциональные особенности весов:
низкое энергопотребление;
способность работать в энергосберегающем режиме;
запоминание текущего веса при выключении;
Функции:
обнуление, тарирование, суммирование веса; функция переключения кг/фунт; индикация разрядки батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 30 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 200 кг |
| Наездной пандус | Да |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 50 час |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 0.05 Вт |
| Весовая платформа | |
| Длина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная температура термокомпенсации | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный предел взвешивания | 300 кг |
- Цена: от 7 541 ₴




