Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные весы для фасовки продукции (260*220мм)
Электронные фасовочные весы повышенной точности, с наибольшим пределом взвешивания до 30 кг.
Технические характеристики:
- Максимальный вес 30 кг;
- Цена деления 1 грамм;
- Платформа 22х26 см;
- Работа от встроенного аккумулятора и сети 220В.

Настольные электронные весы для фасовки продукции
Олимп 709W настольные, электронные весы для простого взвешивания. Наибольший предел взвешивания 30 кг, кратность измерений 1 грамм обеспечивает качественный и надежный тензодатчик. Яркий LCD дисплей с подсветкой позволяет легко считывать информацию. Электронные весы 709W работают от встроенного аккумулятора, также можно работать и от сети 220В. Важной особеностью данных весов является металлическая клавиаура, которая обеспечивает максимально долгую работоспособность клавиш. Основа весовой платформа состоит из прочного индустриального пластика и закрывается поддоном из пищевой нежавеющей стали.
Почему стоит купить электронные напольные весы Олимп в нашем магазине?
- Наша компания работает напрямую с заводом изготовителем
- У нас всегда самое точное и актуальное описание товара
- Гарантия низкой цены от производителя
- Официальная гарантия 12 месяцев
- Акции и программы лояльности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 260 мм |
| Ширина платформы | 220 мм |
- Цена: 2 200 ₴







