Со стойкой

влевовправо
Торговые весы со стойкой CAS ER JR CBU (290*209мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ER JR CBU
от 12 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы CAS со встроенным аккумулятором. Максимальный вес 30 кг.
Весы внесены в ГОСреестр СИТ № У964-12
Характеристики весов CAS ER JR:
• Класс точности — средний
• Автоматическая установка нуля и автоматическая регулировка коэффициента усиления
• Вычитание массы тары
• Расчет стоимости товара по его цене и массе
• Суммирование стоимости покупки
• Запоминание цены: 4 товаров с прямой адресацией
• Расчет сдачи
• Двухсторонний дисплей
• Мембранная клавиатура
• Диагностика неисправностей
• Автоматическое отключение питания при перерывах в работе
Опционально:
• Большая платформа, размер 385×265 (LT)
• Интерфейс RS-232С

Торговые весы для магазина со стойкой


| Модель | ER-JR-06 | ER-JR-15 | ER-JR-30 |
| Предел взвешивания, кг | 3/6 | 6/15 | 15/30 |
| Цена поверочного деления, г | 1/2 | 2/5 | 5/10 |
| Тип измерения | Тензометрический | ||
| Питание | ~ 220 В, 50 Гц через адаптер (возможно питание от аккумулятора) | ||
| Диапазон рабочих температур, °C | -10 ~ +40 | ||
| Тип дисплея | Жидкокристаллический | ||
| Количество знаков | 6 (МАССА) 6 (ЦЕНА) 6 (СТОИМОСТЬ) |
||
| Размеры платформы, мм | 290×209 | ||
| Габаритные размеры, мм | 335×320×115 | ||
| Масса, кг, не более | 4,2 | ||


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 209 мм |
| Ширина платформы | 290 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 6 кг |
- Цена: от 12 100 ₴








