
Торговые весы CAS ER Plus E
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ER Plus E
от 13 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Торговые весы CAS со встроенным аккумулятором.
Максимальный вес 30 кг. Внесены в ГОСреестр № У964-12
• Класс точности — средний
• Автоматическая установка нуля и автоматическая регулировка коэффициента усиления
• Вычитание массы тары
• Расчет стоимости товара по его цене и массе
• Суммирование стоимости покупки до 99-ти товаров
• Включение в стоимость покупки штучных товаров с функцией умножения
• Запоминание цены: 199 товаров с косвенной адресацией и 5 товаров с прямой адресацией
• Расчет сдачи
• Исправление последней покупки
• Отчет о продажах
• Яркий двухсторонний светодиодный (LED) дисплей
• Мембранная клавиатура
• Диагностика неисправностей
• Автоматическое отключение питания при перерывах в работе
Опции
• Большая платформа, размер 385×265 (LT)
• Интерфейс RS-232С
Технические характеристики
| Модель | ER-Plus-06 | ER-Plus-15 | ER-Plus-30 |
| Предел взвешивания, кг | 3/6 | 6/15 | 15/30 |
| Цена поверочного деления, г | 1/2 | 2/5 | 5/10 |
| Тип измерения | Тензометрический | ||
| Питание | ~ 220В, 50Гц через адаптер (возможно питание от батарей) | ||
| Диапазон рабочих температур,°C | -10 ~ +40 | ||
| Тип дисплея | Светодиодный (LED) | ||
| Количество знаков | 6 (МАССА) 6 (ЦЕНА) 6 (СТОИМОСТЬ) |
||
| Размеры платформы, мм | 225×310 | ||
| Габаритные размеры, мм | 335×320×115 | ||
| Масса, кг, не более | 2,5 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 210 мм |
| Ширина платформы | 295 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 13 200 ₴



