Топ продаж

влевовправо
Торговые весы без стойки CAS ER JR CB (290*209мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ER JR CB
от 11 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы CAS без стойки со встроенным аккумулятором
Максимальный вес 30 кг. Внесены в ГОСреестр Украины № У964-12
Класс точности — средний
• Автоматическая установка нуля и автоматическая регулировка коэффициента усиления
• Вычитание массы тары
• Расчет стоимости товара по его цене и массе
• Суммирование стоимости покупки
• Запоминание цены: 4 товаров с прямой адресацией
• Расчет сдачи
• Двухсторонний дисплей
• Мембранная клавиатура
• Диагностика неисправностей
• Автоматическое отключение питания при перерывах в работе

Опции
• Большая платформа, размер 385×265 (LT)
• Интерфейс RS-232С
• Подсветка дисплея
Технические характеристики
| Модель | ER-JR-06 | ER-JR-15 | ER-JR-30 |
| Предел взвешивания, кг | 3/6 | 6/15 | 15/30 |
| Цена поверочного деления, г | 1/2 | 2/5 | 5/10 |
| Тип измерения | Тензометрический | ||
| Питание | ~ 220 В, 50 Гц через адаптер (возможно питание от батарей) | ||
| Диапазон рабочих температур, °C | -10 ~ +40 | ||
| Тип дисплея | Жидкокристаллический | ||
| Количество знаков | 6 (МАССА) 6 (ЦЕНА) 6 (СТОИМОСТЬ) |
||
| Размеры платформы, мм | 225×310 | ||
| Габаритные размеры, мм | 335×320×115 | ||
| Масса, кг, не более | 3,5 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 209 мм |
| Ширина платформы | 290 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 11 000 ₴




