
Сенсорный POS Терминал QuadPOS 15" (J6412/8/128)
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 27 280 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Сенсорный моноблок QuadPOS 15" для магазина или кафе
Кассовый терминал QuadPOS построен на базе четырех ядерного процессора Intel Celeron, что позволяет использовать его под любые задачи промышленной или торговой автоматизации. Сенсорный емкостной дисплей и безентиляторная конструкция.

-
Диагональ монитора 15"
-
Емкостная сенсорная панель
-
Возможность настенной установки
-
Регулировка угла наклона
-
Картридер в комплекте
-
Степень защиты IP-54
-
Естественное охлаждение (безвентиляторная конструкция)
-
Множество портов для подключения кассового и POS оборудования
-
Возможность установить второй дисплей 12" для покупателя
-
Гарантия 12 месяцев

Технические параметры:
-
Процессор: Intel Celeron J6412 2,0Gz Quad-core;
-
Оперативная память: 8ГБ;
-
Экран: LCD 15"(38.1 cm) Touch 450 кд/м2 1024х768(75 Гц);
-
Накопители данных: 128Gb;
-
Видеопамять: Intel HD Graphics;
-
Материал: пластик.
Порты /периферия:
-
1х Ethernet RJ-45;
-
6x USB;
-
3x RS232(COM);
-
1x VGA;
-
1x линейный аудиовыход;
-
1x микрофон;
-
Считыватель магнитных карт на 1/2/3 дорожки (USB).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RTPos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | Считыватель магнитных карт, VGA-порт, COM-порт, LAN-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2400 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Интерфейс подключения жесткого диска | SATA |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
- Цена: от 27 280 ₴






