-5%влевовправо
Весы Вагар торговые сенсорные VP-N (15/30 LED)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VP-N-15/30
3 533 ₴
3 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные весы с тач клавиатурой и портом RS-232 VAGAR VP-N LED
- Клас точності - середній (III);
- Ваги з оцінкою відповідності (модуль B+F);
- Сенсорна волозахищена клавіатура;
- Вибірка маси тари;
- Зв'язок з ПК через інтерфейс RS232;
- Автономне живлення, перезаряджувальна батарея напругою 4В/4А·год;
- Вантажоприймальна платформа з нержавіючої сталі високої якості;
- Лічильник калібрувань;
- Клавіші для прямого виклику цін;
- Двохінтервальність;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 0.04 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 325 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 350 ₴



