-15%Товарные весы Олимп К2 300 кг 40*50см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: К2
2 640 ₴
2 250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Усиленные товарные весы 300кг | Олимп TCS-K2
Максимальный вес 300 кг. Шаг деления 50 грамм. Мощная рифленая площадка, размером 400 мм*500 мм. Складная стойка. Встроенный аккумулятор.
Весы Олимп К2 – это современное оборудование, созданное для точного и удобного взвешивания грузов в магазинах, на складах и в производственных цехах. Усиленная конструкция и продуманный дизайн делают их идеальным выбором для повседневного использования.
Основные характеристики весов Олимп К2 300кг:
-
Максимальная нагрузка: 300 кг.
-
Размер платформы: 400×500 мм – оптимальный для большинства задач.
-
Усиленная платформа: выдерживает интенсивное использование и нагрузку.
-
Складная стойка: обеспечивает компактное хранение и удобную транспортировку.
-
Встроенный аккумулятор: позволяет работать автономно, без подключения к электросети.
-
Весовой индикатор нового поколения: обеспечивает быстрое и точное отображение результатов, удобен в использовании.

Преимущества товарных весов Олимп К2:
-
Надежная конструкция, устойчивая к износу.
-
Простота в эксплуатации и настройке.
-
Универсальность – подходит для различных сфер бизнеса.
-
Компактное хранение благодаря складной стойке.
Весы Олимп К2 – это сочетание современных технологий и практичности, которое обеспечит точность и удобство в каждой операции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Масса | 12 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Степень защиты датчиков | IP40 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 250 ₴










