Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы ВПЕ-МВ-11. Максимальный вес 300 кг. Шаг деления 100 гр. Размер платформы 40см*50см. Встроенный АКБ 4V4Ah.
| Максимальный вес (НПВ), кг | 300 |
| Дискретность, г | 100 |
| Ширина платформы, мм | 400 |
| Длина платформы, мм | 500 |
| Питание от встроенного АКБ | 6V |
| Питание от сети | 220V |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10 до +40 |
| Продолжительность работы при автономном питании, часов | 100 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 7 |
| Подсветка, вкл\выкл | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Масса | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 50 час |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP40 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | True |
| Компенсация массы тары | True |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 300 кг |
- Цена: 2 420 ₴


