-8%влевовправо
Платформенные весы Олимп, ПРОК D 600 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Д-600
7 260 ₴
6 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные товарные весы до 600 кг (600х800мм)
Максимальный вес 600 кг. Цена деления 200 грамм. Размер платформы 800мм*600мм. Встроенный аккумулятор 4V4Ah. Гарантия 12 месяцев.
| Максимальный вес (НПВ), кг | 600 |
| Дискретность, г | 200 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Питание от встроенного АКБ | 4V |
| Питание от сети | 220V |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20 до +40 |
| Продолжительность работы при автономном питании, часов | 50 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 3 |
| Подсветка, вкл\выкл | да |
Комплектация:
Руководство по эксплуатации, товарная накладная, шнур питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP40 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 0.05 Вт |
| Время автономной работы | 50 час |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 600 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Съемная стойка | Есть |
| Регулируемые ножки | Есть |
- Цена: 6 650 ₴




