Классика

влевовправо
Торговые весы со стойкой CAS ER-Plus EU (304*220мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ER Plus EU
от 14 960 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы со стойкой для магазина. Максимальный вес 6/15/30 кг, дискретность 2/5/10гр. Встроенный аккумулятор.
• Класс точности — средний
• Автоматическая установка нуля и автоматическая регулировка коэффициента усиления
• Вычитание массы тары
• Расчет стоимости товара по его цене и массе
• Суммирование стоимости покупки
• Запоминание цены: 4 товаров с прямой адресацией
• Расчет сдачи
• Двухсторонний дисплей
• Мембранная клавиатура
• Диагностика неисправностей
• Автоматическое отключение питания при перерывах в работе
Опции
• Большая платформа, размер 385×265 (LT)
• Интерфейс RS-232С
• Подсветка дисплея (B)
Технические характеристики
| Модель | ER-ER-06 | ER-ER-15 | ER-ER-30 |
| Предел взвешивания, кг | 3/6 | 6/15 | 15/30 |
| Цена поверочного деления, г | 1/2 | 2/5 | 5/10 |
| Тип измерения | Тензометрический | ||
| Питание | ~ 220 В, 50 Гц через адаптер (возможно питание от батарей) | ||
| Диапазон рабочих температур, °C | -10 ~ +40 | ||
| Тип дисплея | Жидкокристаллический | ||
| Количество знаков | 6 (МАССА) 6 (ЦЕНА) 6 (СТОИМОСТЬ) |
||
| Размеры платформы, мм | 225×310 | ||
| Габаритные размеры, мм | 335×320×115 | ||
| Масса, кг, не более | 5,4 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Ширина платформы | 304 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 14 960 ₴







