TSC TE200 — настольный современный термопринтер для печати этикеток
Он используется в малом и среднем бизнесе, а оптимальными для установки вариантами будут небольшие офисы, точки розничной торговли, аптеки, почтовые отделения. Печать этикеток может производится на бумаге или синтетических материалах. Скорость печати отличается исходя из нужного разрешения. Так при скорости 152 мм/с разрешение составляет 203 dpi, а при 127 мм/с уже 300 dpi. Быструю работу обеспечивает 32-битный процессор RISC, который распознает TSPL-EZ (язык программирования). Из-за своих параметров аппарат не требует калибровки и удобен в настройке. Подключение дополнительной периферии осуществляется через USB порт. Устройство компактно, и с ним можно работать в условия дефицита рабочего места, к тому же оно издает минимум шума.
Парамерты принтера TSC TE-200:
- Метод печати: Термо-термотрансферный
- Ширина печати до 108 мм; Намотка риббона 300 м
- Разрешение 203 dpi, скорость печати 152,4 мм/с
- Разъемы: USB 2.0; Bluetooth (опция)
- Базовая конфигурация: 16 Mб SDRAM, 8 Mб Flash
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 152.4 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Тип намотки | универсальная |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, Code 39, Code 128, 2D, другой |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 120 ₴






