
Сканер Sunlux XL-3610 2D с подставкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22417
3 960 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Современный высокопроизводительный сканер для QR и штрих-кодов
Высокопродуктивный настольный сканер для считывания 1Д, 2Д штрих кодов. Может считывать коды с любой поверхности, в том числе и с экранов смартфонов. Быстро и качественно распознаёт коды от 3 mil , а также сложные штрих-коды (размытые, скомканные, низкой контрастности, высокой плотности, высокой точности, длинные и т.д.).
SUNLUX XL-3610 - ЭТО НОВЫЙ 2D СКАНЕР С КОНТУРНОЙ LED ПОДСВЕТКОЙ

-
Высокопроизводительный 32-bit процессор
-
Эргономичная форма и современный дизайн
-
Приятное soft-touch покрытие ручки
-
Качественный CMOS сенсор, высокая скорость чтения
-
Быстрое считывание всех 1D / 2D штрих-кодов даже с экрана
-
Быстрое декодирование сложных штрих-кодов (размытые, скомканные)
-
Совместим с системой Windows 7/8/10, iOS, Android, Linux

-
Корпус надёжно защищен от падений и внешних воздействий
-
Имеет сертификацию, степень защиты IP54
-
Оснащается двумя типами подсветки для общего засвета и точной фокусировки
-
В верхней части корпуса имеется световой индикатор подключения сканера к питанию
-
Также эта стильная и яркая светодиодная подсветка в виде кольца служит индикатором считывания штрихкодов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Светодиод |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, Data Matrix, UCC/EAN 128, PDF 417, Code 39, Code 39 TriOptic, Code 39 Full ASCII, Code 128 Full ASCII, Code 128, Codabar, Code 93, Code 11, GS1 DataBar (formerly RSS) variants |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 100 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, RS232 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 3 960 ₴





