-5%Платформенные весы ЗЕВС ВПЕ (1200х1200см) 3000кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Э_ВПЕ-3000(Н1212)
от 16 036 ₴
от 15 234,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Весы напольные платформенные Зевс ВПЕ-3000 кг
Платформенные весы ЗЕВС ВПЕ 3000 кг. Размер платформы 1200мм*1200мм. Внесены в госреестр Украины №У2759-12. Гарантия 12 месяцев.

Функции напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ:
-
Компенсация массы тары;
-
Автоматическая установка нуля;
-
Суммирование массы груза;
-
Функция стабилизации веса (функция для взвешивания животных);
-
Функция штучного подсчета «count»;
-
Функция звуковой сигнализации двух заданных значений;
-
Функция памяти последнего значения веса после включения.
Стандартная комплектация напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ:
-
Металлическая окрашенная платформа, покрытая листом металла с рифлёной поверхностью;
-
Индикатор A12L (корпус из пластика) с кронштейном для крепления и возможностью регулировки угла наклона корпуса индикатора, степень защиты IP65, рабочий диапазон температур от 0 до +40 С˚;
-
Датчики тензометрические Zemic USA inc (H8С ― 4шт) ― сталь с никелевым покрытием степень защиты IP67, рабочий диапазон температур от -30 до +40 С˚;
-
Сетевой шнур 220-240 V;
-
Бесплатное ПО для учёта и контроля взвешивания;
-
Руководство по эксплуатации весов.
Дополнительно Вы можете заказать к напольным платформенным весам ЗЕВС, тип ВПЕ:
-
Дублирующее табло (высота цифр 125 мм), опционально возможность передачи данных по радиоканалу;
-
Наездной пандус;
-
Металлическое ограждение, для скотских весов;
-
Отдельная стойка из нержавеющей стали под индикатор;
-
Кабель для подключения весов к ПК.
Варианты исполнения напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ:
-
С повышенной степенью защиты: датчики HB8D Zemic USA inc из нержавеющей стали, IP 68;
-
С беспроводной связью платформы весов с индикатором: A12EWS (радиус радиопередачи 300-400 м);
-
С весодозирующей функцией: С8; С602; Rinstrum R420-K401; Rinstrum 320.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | Нет |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 3000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наездной пандус | не |
- Цена: от 15 234,20 ₴









