
Весы лабораторные FEH-300 (300/0,01g)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FEH-300
от 4 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторные весы до 300 грамм с защитным колпаком FEH-300
(для ломбарда, ювелирного магазина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Единицы измерения массы | Фунт, Грамм, Унция |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 г |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Дискретность | 0.01 г |
| Цена поверочного деления | 0.01 г |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши/платформы | 100 мм |
| Длина чаши/платформы | 100 мм |
| Ширина чаши/платформы | 100 мм |
| Защитный колпак | Да |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Количество строк | 1 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | средний |
| Способ монтажа | настольные |
- Цена: от 4 390 ₴

