Купить Паллетные весы Зевс ВПЕ-3000-4(Н1208)
Весы «ЗЕВС» внесены в госреестр Украины №У2759-12 и Белорусии №РБ0302439810. Размер платформы 1200х800мм. Наибольший предел взвешивания 3000 кг. Дискретность и цена поверочного деления 1 кг. Гарантия 1 год.
Стандартная комплектация:
- Металлическая окрашенная платформа, укомплектованная роликами для перемещения.
- Индикатор A12ESS (корпус из нержавеющей стали) с кронштейном для крепления и возможностью регулировки угла наклона корпуса индикатора, степень защиты IP65, рабочий диапазон температур от -10 до +40 С˚;
- Датчики тензометрические Zemic USA inc (H8С - 4шт) - сталь с никелевым покрытием, степень защиты IP67, рабочий диапазон температур от -30 до +40 С˚;
- Бесплатное ПО для учёта и контроля взвешивания;
- Руководство по эксплуатации весов на русском языке.
Функциональные возможности весов:
- Компенсация массы тары;
- Автоматическая установка нуля;
- Суммирование массы груза;
- Функция стабилизации веса;
- Функция штучного подсчета «count»;
- Функция звуковой сигнализации двух заданных значений;
- Функция памяти последнего значения веса после включения.
Дополнительно:
- Дублирующее табло (высота цифр 125 мм), опционально возможность передачи данных по радиоканалу;
- Комплектация индикатором с радиоканалом A12EWS (радиус радиопередачи 300-400м);
- Отдельная стойка из нержавеющей стали под индикатор;
- Комплектация весов датчиками Zemic из нержавеющей стали, степень защиты IP 68;
- Кабель для подключения весов к ПК;
- Комплектация термопринтером для печати этикеток на самоклеющейся основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 80 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 3000 кг |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 24 час |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Головной индикатор | A12ESS (в нержавеющем корпусе) |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
- Цена: от 14 264 ₴









