Настольные электронные весы для торговли Олимп ACS-A9 (40 кг)
А9, самая популярная модель из линейки торговых весов марки Олимп. Корпус выполнен в классическом стиле, удобная клавиатура, дисплеи расположены с обеих сторон весов, что позволяет видить показания как продавцу, так и покупателю. Питание торговых весов А9 обеспечивает аккумулятор 6V4Ah, что позволяет работать до 100 часов без подзарядки. Регулируемые ножки позволяют уставить весы по ампуле уровня.

Весы «Олимп» это качественная и надёжная техника, на которую можно рассчитывать.
На всю продукция «Олимп» действует гарантия 12 месяцев, а по истечении срока, послегарантийный сервис.

Преимущества электронных весов Олимп А9
-
Точность измерения (5 грамм)
-
Питание от встроенного аккумулятора (6В)
-
Яркий жидкокристаллический дисплей с подсветкой
-
Технология энергосбережения позволяет работать до 100 часов от одного заряда
-
Рабочая платформа (230*340 мм) из пещевой нержавейки
-
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.

Корпус весов Олимп А9
-
Корпус выполнен из качественного первичного пластика
-
Имеет эргономичную форму
-
Классический дизайн
-
Надежное крепление тензодатчика

Пыле-влагозащитный чехол
-
Защищает электронные весы от попадания нежелательной грязи
-
Защищает клавиатуру от преждевременного затирания цифр
-
Предотвращает попадание влаги под пленку клавиатуру.
Технические характеристики:
НПВ (наибольший предел взвешивания) 40 кг
НмПВ (наименьший предел взвешивания) 0,2 кг
Дискретность 5 г
Тип индикатора ЖК дисплей
Количество индикаторов 3 (масса-цена-стоимость)
Количество дисплеев 2 (продавец-покупатель)
Диапазон рабочих температур от -20 до +40 °C
Материал платформы нержавеющая сталь
Аккумулятор 6V4Ah
Продолжительность работы при автономном питании 100 часов
Функции:
- Автоматическая установка нуля
- Тара
- Установка цены
- Суммирование покупок
- Память цен (7 позиций)
- Регулировка яркости
Почему стоит купить электронные настольные весы Олимп в нашем магазине?
-
Наша компания работает напрямую с заводом изготовителем;
-
У нас всегда самое точное и актуальное описание товара;
-
Гарантия низкой цены от производителя;
-
Акции и программы лояльности;
-
Официальная гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
Электронные весы, сетевой шнур, аккумулятор 6В (встроенный), инструкция по эксплуатации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Олимп |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 340 мм |
- Цена: от 1 500 ₴







