
влевовправо
Беспроводные товарные весы R3 600 кг (500х600мм) Wi-Fi
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Р3
3 740 ₴
3 735 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы TCS-R3 (600 кг) БЕСПРОВОДНЫЕ
НОВИНКА!!! Товарные весы на дистанционном управлении, без шнура. Дальность сигнала 20 метров. НПВ 600 кг. Размер платформы 500мм*600мм.
| Наибольший предел взвешивания (НПВ), кг | 600 |
| Наименьший предел взвешивания (НмПВ) (кг) | 2 |
| Дискретность взвешивания (кг) | 0,2 |
| Ширина платформы (мм) | 500 |
| Длина платформы (мм) | 600 |
| Питание от аккумулятора | 4v |
| Питание от сети 220В (да/нет) | да |
| Количество индикаторов шкалы | 3 |
| Подсветка шкалы (белая/зеленая/нет) | белая |
| корпус головного устройства (металл/пластик) | металл |
| корпус головного устройства на стойке (да/нет) | нет |
| Металлический разъем головного устройства (да/нет) | безпроводной |
| Жесткая сварная рама (да/нет) | да |
| Жесткие ножки с регулировкой по высоте (да/нет) | да |
| Функция автоматическая установка нуля | да |
| Функция тара | да |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Индикатор уровня (да/нет) | нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Степень защиты датчиков | IP40 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 3 735 ₴




