-1%влевовправо
Товарные весы TCS-R2 300 кг (420х520мм) Wi-Fi
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TCS-R2
3 102 ₴
3 070 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы TCS-R2 (300кг) БЕСПРОВОДНЫЕ (Wi-Fi)
Товарные весы на дистанционном управлении Wi-Fi, без шнура. Дальность сигнала 20 метров. Наибольший предел взвешивания 300 кг. Размер платформы 420мм*520мм. Встроенный аккумулятор 4В4Ач в голове и платформе весов. Два зарядных блока питания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 3 070 ₴


