-12%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые эктронные весы ВТД-15Т1СВ до 15кг
ВТД-Т1-СВ – это весы с функцией расчета остальных. Благодаря компактным габаритам будет существенно экономить рабочее пространство. Применяются для торговли в супермаркетах, магазинах и других торговых точках.
Характеристики и преимущества сертифицированных Торговых весов ВТД-15Т1-СВ:
- Максимальный предел взвешивания 15 кг
- Дискретность (точность) 5 грамм
- Размер платформы 280х230 мм
- Платформа Нержавеющая сталь
- Питание сеть 220В + Встроенный аккумулятор с автономной работой 50-200 часов
- Рабочий интервал температур –10°C+40°C
- Индикатор с двух сторон
- Тарирование - вычитание массы тары
- Автоматический экономичный режим
- Ячейки памяти
- Функция суммирования
- Весы повышенной точности
- Уровень установки
- Регулируемые ножки
- Гарантия 12 месяцев
- Внесен в Держреестр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 280 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 100 ₴




