
влевовправо
Радио сканер 2D кодов YT-2204
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20264 620 ₴
+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной сканер штрих и QR кодов Yumite 2D
Сканер YT-2204 считывает одно- и двумерные коды, имеет высокую точность декодирования, позволяющую распознавать изображения высокой плотности. В комплекте с устройством предоставляется зарядная станция-ресивер.
Модель может быть запрограммировано в качестве радиосканера или передавать данные по беспроводному каналу Bluetooth. Эргономичный дизайн модели обеспечивает удобную эксплуатацию, а работа по принципу Plug & Play позволяет адаптировать аппарат к любой POS-системе. Модель поддерживает несколько языков, добавление суффикса и префикса. Считывание данных возможно с различных носителей: от бумажных и полипропиленовых этикеток до экранов электронных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yumite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | Светодиод |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 128, Code 128 Full ASCII, 2D, QR |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, Bluetooth |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 0.32 кг |
- Цена: 4 620 ₴



