-10%влевовправо
Платформенные весы Олимп 102D-16 600кг (600х800мм)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 102Д-16
7 390 ₴
6 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные весы Олимп TCS-102D16 (600 кг)
Максимальный вес 600 кг. Шаг деления 100 грамм. Размер площадки 600*800 мм. Встроенный аккумулятор.
| Наибольший предел взвешивания (НПВ), кг | 600 |
| Наименьший предел взвешивания (НмПВ) (кг) | 2 |
| Дискретность взвешивания (кг) | 0,1 |
| Ширина платформы (мм) | 600 |
| Длина платформы (мм) | 800 |
| Питание от аккумулятора | 4v |
| Питание от сети 220В (да/нет) | да |
| Количество индикаторов шкалы | 3 |
| Подсветка шкалы (белая/зеленая/нет) | белая |
| корпус головного устройства (металл/пластик) | металл |
| корпус головного устройства на стойке (да/нет) | нет |
| Металлический разъем головного устройства (да/нет) | да |
| Жесткая сварная рама (да/нет) | да |
| Жесткие ножки с регулировкой по высоте (да/нет) | да |
| Функция автоматическая установка нуля | да |
| Функция тара | да |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Индикатор уровня (да/нет) | да |
Платформенные весы Олимп TCS-D16 (600 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP40 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 0.05 Вт |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 600 кг |
- Цена: 6 650 ₴





