
Принтер печати этикеток UNS-BP2.01 80мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UNS-BP 2.01
от 5 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Термопринтер UNS-BP2.01 для печати этикеток шириной до 82 мм
UNS-BP2.01 — это простой и удобный в эксплуатации настольный термопринтер для создания этикеток и ярлыков с текстом, графикой и различными видами штрихкода. Возможности печати принтера ограничены 5 тысячами этикеток в день, что позволяет использовать UNS-BP2.01 на производственных предприятиях небольшой мощности, в здравоохранении, магазинах розничной торговли, логистике, а также для офисных нужд и инвентаризационного контроля.
Надежный механизм термопечати обеспечивает высокое качество этикетки и долгий период работы.
Стандартно принтер использует рулоны этикеток, диаметр которых не более 85 мм. Если габариты рулона превышают этот предел, то этикеточную ленту закрепляют на внешнем держателе рулона (приобретается отдельно, в комплект поставки не входит). Для подачи этикеток с внешнего держателя в корпусе UNS-BP2.01 предусмотрен соответствующий разъем на задней стенке крышки.
Данная модель работает в двух режимах печати:
— без отделения этикетки, когда готовые этикетки сматываются обратно в рулон для последующей наклейки
— оперативного этикетирования с автоматическим отделением этикетки, в этом случае принтер самостоятельно отделит напечатанную этикетку от подложки, а оператору остается только взять ее и сразу же наклеить.
Переключение режимов осуществляется с помощью специального рычага и занимает считанные секунды.
Принтер оснащен всеми распространенными интерфейсами, в том числе и Ethernet интерфейсом для интеграции в локальную сеть предприятия.
UNS-BP2.01 — выгодное предложение для малого бизнеса, лучшее вложение средств для тех кому необходима печать этикеток по доступной цене.
Основные характеристики этикеточного принтера UNS-BP2.01:
- Поддержка разной ширины этикетки — от 16 мм до 82 мм
- Высокая скорость печати — 3-6 дюймов/с
- Быстрая печать этикеток через порт Ethernet
- Легкая загрузка бумаги
- 2 МБ встроенной памяти
- Печать линейных и 2D штрихкодов
- Поддержка загрузки изображений формата BMP и PCX
- Автоматическое позиционирование этикетки
- Режим автоматического отделения этикетки
- Совместимость с различным ПО
- Датчик контроля нагрева термоголовки
| Характеристики | UNS-BP2.01 |
|---|---|
| Механизм печати | |
| Метод печати | линейная точечная термопечать |
| Скорость печати, мм/с | до 152 |
| Ширина области печати, мм | 76 |
| Плотность печати, точек/мм | 8 |
| Абразивная стойкость термоголовки | 100 км термобумаги |
| Поддержка печати штрихкодов | |
| 1D | Code39, Code128, Code93, Codabar, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13 |
| 2D | Aztec Code, QR Code, MaxiCode, PDF 417 |
| Параметры этикетки | |
| Ширина этикетки, мм | 16−82 |
| Минимальная длина этикетки, мм | 10 |
| Максимальная длина этикетки, мм | 1250 |
| Максимальный диаметр рулона, мм | 85 |
| Интерфейс | |
| RS232 | есть |
| LPT | нет |
| USB | есть |
| Ethernet | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Датчики | |
| Встроенного контроля нагрева термоголовки | есть |
| Наличия/отсутствия бумаги | есть |
| Положения вала (незакрытой крышки) | есть |
| Позиционирования этикетки | на просвет, перфорация, черные метки |
| Датчик неснятой этикетки | нет |
| Функциональные характеристики | |
| Встроенная память, МБ | 2 |
| Возможность автономной работы с весами без сопровождения ПК | нет |
| Подмотчик основы этикетки | нет |
| Отделитель этикеток | есть |
| Способ отделения этикетки | ручной |
| Питание | |
| Источник питания | сеть AC 220В через адаптер |
| Ток потребления, А | 2 |
| Условия эксплуатации | |
| Температура | +5°C … +40°C |
| Относительная влажность | 35 - 80% |
| Условия хранения | |
| Температура хранения | -20°C … +60°C |
| Относительная влажность при хранении | 10 - 90% |
| Физические характеристики | |
| Габаритные размеры (ШхГхВ), мм | 156 х 230 х 147 |
| Масса, кг | 1,65 |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNS |
| Страна производитель | Украина |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 1250 мм |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Диаметр рулона | 85 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | EAN, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232, LAN (Ethernet) |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 147 мм |
| Вес | 1.65 кг |
- Цена: от 5 000 ₴






