Принтер печати чеков UNS-TP51.04
POS-принтер UNS-TP51.04 с автоматическим обрезчиком чеков печатает тексты, логотипы, изображения и штрихкоды с большой степенью детализации и скоростью 130 мм/с. Максимальная ширина бумаги 58 мм. Интерфейсы для подключения: Ethernet или RS232 или USB.
Термопринтер UNS-TP51.04 — специализирован для предприятий торговли и сферы услуг. Он способен печатать торговые чеки, заказы, купоны, квитанции, билеты и другую текстовую или графическую информацию на кассовой ленте с шириной области печати до 48 мм. Данная модель может подключаться к компьютерам, ноутбукам, торговым терминалам и иным устройствам, предназначенным для управления работой принтера.
Для удобства подключения и использования линейного термопринтера UNS-TP51.04 предлагается несколько модификаций, разработанных производителем: с интерфейсами Ethernet или RS232 или USB. Преимущество каждого из них определяется параметрами построения POS-системы и особенностями периферийного оборудования. Если вы затрудняетесь в принятии решения, наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас перед покупкой принтера печати чеков.
Основные характеристики чекового принтера UNS-TP51.04:- UNS-TP51.04 — наиболее скоростная модель из всей линейки термопринтеров UNS-TP51.0Х (UNS-TP51.02, UNS-TP51.03), способная распечатать любую информацию за пару секунд
- Текст и графика (логотипы компаний, небольшие изображения) печатаются на принтере с высокой детализацией
- Загрузка бумаги и ее замена не вызовет затруднений даже у неопытного оператора, позволяя затрачивать на данный процесс минимум времени
- Рулон диаметром 83 мм оказывает положительное действие на непрерывность работы кассы, т.к. замена ленты осуществляются реже
- Еще несколько секунд экономии при обслуживании клиента принтер дает при помощи автоматического отделения чека (встроенный автообрезчик), которое у моледей UNS-TP51.02, UNS-TP51.03 отсутствует
- Некоторые настройки принтера (скорость, направление, ширина печати, количество символов в строке, управление автообрезчиком и др.) можно оптимизировать при помощи прилагаемого ПО с учетом индивидуальных требований
- В интерфейсной панели предусмотрен разъем для подключения денежного ящика на 24 В
- В паре с кухонным звонком UNS-TP51.04 станет незаменим на кухнях ресторанов и кафе для оперативной распечатки заказов
- Отслеживать текущее состояние принтера вам поможет светодиодная индикация, расположеннная на верхней крышке, куда выводятся данные с датчиков слежения за работой POS-принтера
- Драйверы принтера обеспечивают его совместимость с операционными системами Windows (2000, 2003, XP, Vista, Seven, 8) и Linux
- Высокая надежность всех деталей и механизмов обеспечивает безотказную работу POS-принтера даже при интенсивной его эксплуатации.
- Предприятия торговли (магазины, мини-маркеты, супермаркеты/гипермаркеты)
- Кафе/бары/рестораны/фаст-фуды
- Ночные клубы, боулинг-клубы, фитнес-центры
- Отделения почтовой связи
- Банки
- Аптеки
- Гостиницы
| Характеристики | UNS-TP51.04 | |
|---|---|---|
| Печать | ||
| Метод | линейная термопечать | |
| Ширина области печати, мм | 48 | |
| Макс. количество точек в линии | 384 | |
| Плотность печати, точек/мм | 8 | |
| Скорость max, мм/с | 130 | |
| Характеристики бумаги | ||
| Тип | термобумага в рулонах | |
| Ширина, мм | 58 | |
| Толщина, микрон | 60−80 | |
| Диаметр рулона (макс.), мм | 83 | |
| Питание | ||
| Питание от сети | АС: 120−230 В; 50−60 Гц | |
| Блок питания | 12 В, 3 А | |
| Автономное питание | нет | |
| Функциональные характеристики | ||
| Способ отделения чека | автообрезчик с частичным отделением чека | |
| Поддержка печати штрихкодов | есть | |
| Управление денежным ящиком | 12 В, 1 А | |
| Поддерживаемые ОС | Windows (2000, 2003, XP, Vista, Seven, 8) и Linux | |
| Интерфейсы | Ethernet или RS232 или USB | |
| Размер буфера памяти | ||
| NV для растровых изображений | 60 КБ | |
| Буфер приема | 4 КБ | |
| Датчики | ||
| Контроль нагрева термоголовки | есть | |
| Наличия или отсутствия бумаги | оптический | |
| Положения вала (незакрытой крышки) | есть | |
| Близкого окончания бумаги | нет | |
| Надежность | ||
| Ресурс термоэлементов | 50 млн импульсов | |
| Механизма термопечати | не менее 150 км термобумаги | |
| Автообрезка | 1,5 млн операций | |
| Условия эксплуатации | ||
| Температура эксплуатации, °С | 0 … +40 | |
| Относительная влажность воздуха, % | 10−80 (без конденсата) | |
| Условия хранения | ||
| Температура воздуха, °С | −10 … +50 | |
| Относительная влажность воздуха, % | 10−90 (без конденсата) | |
| Физические характеритики | ||
| Габаритные размеры (ШхГхВ), мм | 141 × 201 × 110 | |
| Масса, кг | 1,13 | |
| Цвет | черный | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNS |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рулона | 83 мм |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 130 мм/с |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, Code 39, Code 128, другой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.13 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Частота | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный автообрезчик | Есть |
| Разъем для подключения денежного ящика | Есть |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 07 июня 2026