
Принтер чеков HPRT TP80K-L (USB+Ethernet)
- В наличии
4 000 ₴
- +380 (97) 095-54-99
HPRT TP80K-L - это широкий 3" чековый принтер оснащенный в базовой комплектации 2-мя интерфейсами: Ethernet и USB. Модель TP80K-L относится к категории бюджетных POS устройств, но не уступает более дорогому сегменту по своим возможностям и характеристикам. Имеет компактный и стильный корпус, а также специальные кронштейны для размещения устройства на стене. Принтер может работать как с широкой кассовой лентой 80 мм, так и со стандартом 57 мм благодаря особенности своей конструкции и разделительной перегородке. Загрузка расходного материала очень простая и осуществляется достаточно быстро. Скорость печати чека достигает 200 мм/с, что является несомненным преимуществом в таком ценовом диапазоне. Чековые принтеры компании HPRT отличают также и специальные ножи обрезчиков, которые известны своей практичностью и долговечностью - эта модель не стала исключением. Ресурс обрезчика равен 1,2 миллионам операций, а приблизительный пробег термоголовки около 100 километров кассовой бумаги.
Поддержка операционных систем вплоть до современной Windows 10. Передняя панель оснащена всеми необходимыми индикаторами и кнопкой протяжки. Поддерживает возможность повторной печати ошибки. Принтер для печати чеков HPRT TP80K-L - простой и в то же время абсолютно самодостаточный аппарат, который поможет сэкономить Ваше время и бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 83 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | EAN, Code 39, Code 128, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 000 ₴

