-10%Принтер универсальний Xprinter XP-365B
- Готово к отправке
3 000 ₴
2 700 ₴
- +380 (97) 095-54-99
Термопринтер этикеток и чеков XP-365B
Принтер Xprinter XP-365B предназначен для печати штрих-кодов, QR-кодов и другой текстовой информации на самоклеящихся этикетках и на чековой ленте, шириной до 80мм
Основные характеристики Xprinter 365B:
-
печать чеков и этикеток методом прямого термопереноса;
-
монохромная печать чеков и этикеток;
-
ширина печати от 16 до 82 мм;
-
скорость работы до 127 миллиметров в секунду;
-
интерфейс подключения – USB;
-
фотоэлектрический сенсор для автоматического определения параметров этикетки;
-
возможность подключения к ящику для денег;
-
удобная и быстрая замена расходников;
-
удобный и быстрый перевод принтера в состояние для печати чеков или этикеток с помощью переключателя;
-
размер корпуса: 190 х 135 х 137 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Диаметр рулона | 82 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 0.94 кг |
| Максимальная ширина ленты | 82 мм |
- Цена: 2 700 ₴



