Уточненные
-17%
-17%влевовправо
Весы товарные повышенной точности Центровес ВПЕ-405-В 300кг (400х500мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 405-300-В
от 8 310 ₴
от 6 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные электронные ВПЕ-Центровес-405-150-В
Товарные электронные весы серии "Волынь" от украинского производителя "Центровес". Весы платформенные имеют сверх мощную и прочную рабочую поверхность изготовленную из качественной пищевой нержавейки (1,2 мм) с размером 400х500мм. Максимальный предел взвешивания данных весов 300 кг, цена поверочного деления составляет при этом всего лишь 20 грамм. Работают весы от сети 220В либо от встроенного аккумулятора (до 30 дней) Отличительная черта товарных весов Волынь это качественной исполнение весов и широкий набор функций.
Основные функции:
-
функция автоматического обнуления
-
задание верхней и нижней границ взвешивания (звуковой сигнал)
-
выбор единиц измерения
-
счетный режим
-
функция сумирования
-
автоматический эконом режим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Время автономной работы | 40 час |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Ширина блока индикации | 230 мм |
| Длина блока индикации | 160 мм |
| Высота блока индикации | 200 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Счетный режим | Есть |
- Цена: от 6 900 ₴






