
Весы товарные Центровес ВПЕ-608-300-СМ-1
Весы предназначены для статического взвешивания грузов и используются на предприятиях пищевой промышленности, предприятиях торговли и общественного питания. Весы могут применяться и в других отраслях хозяйственной деятельности. Весы снабжены устройством автоматического уравновешивания.
Весы ВПЕ –Центровес -608-300-СМ-1 — отличный выбор для складских отделов, а так же для выносной торговли.
Во всех областных городах Украины есть сервисные центры по обслуживанию весов. Это является дополнительной гарантией качества и сервиса.
Технические характеристики
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 300 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 1,0 кг |
| d (дискретность) | 50 г |
| e (цена поверочного деления) | 50 г |
| Компенсация массы тары | 300 кг |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Количество индикаторов | Кол-во индикаторов 1: Масса |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Размер платформы | 600х800 |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Аккумулятор | Да |
| Продолжительность работы при автономном питании
|
100 ч. |
| Потребляемая мощность | Не больше 10В*А |
| Питание | - от аккумулятора -от внешнего источника питания ― через адаптер |
| Вес | 15 |
| Габариты, мм | 800х600х120 |
Функции
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Эконом режим | Да |
| Сигнал о перегрузе | Да |
| Единицы измерения | кг. |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Возможность разворота стойки индикации | Да |
| Расчет сдачи | Нет |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 300 кг |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 50 час |
| Длина кабеля | 2 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Весовая платформа | |
| Длина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
- Цена: 10 110 ₴



