Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный моноблок с двумя дисплеями LCD 15"(38.1 cm)
Приведите свои финансовые операции в новый уровень с нашим POS терминалом "LikePOS15 Dual". Это инновационное устройство, которое обеспечивает эффективность, надежность и множество функциональных возможностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RTPos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | Считыватель магнитных карт, Дисплей покупателя, VGA-порт, COM-порт, LAN-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1600 MHz |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Интерфейс подключения жесткого диска | SATA |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 24 200 ₴


