Напольные электронные торговые весы Олимп TCS-102A 150кг (300х400мм)
Торговые весы Олимп 102А – это весы напольного исполнения, без привычной стойки, на которой установлен весовой индикатор, при этом сама голова весов выполнена из металла, и используется отдельно на проводе длиной 1,5 метра. Электронные весы TCS-102A многофункциональны и имеют широкую область применения: в розничной торговле, в небольших складах, при технологических операциях, а также будут полезными в обычном быту.
Товарные весы Олимп 102А необходимы в каждой торговой точке, ведь с помощью данной модели можно не только отпускать товар, но и проводить инвентаризации, и приемки товаров. Напольные весы Олимп со встроенным аккумулятором станут незаменимы при выездной торговле, им придает мобильность небольшая платформа 400*300мм, покрытая листом из рифленого металла.

- Яркий ЖК дисплей с подсветкой
- Высота символов 30 мм
- Питание от сети 220В и аккумулятор 4В4Ач
- Пыле-влагозащитный чехол

- Автоматическая установка нуля
- Установка цены
- Учет массы тары
- Суммирование покупок
- Память цен (7 позиций)

- Максимальный вес 150 кг
- Дискретность отсчета 20 грамм
- Платформа 300*400 мм
- Регулируемые ножки
Почему стоит купить электронные напольные весы Олимп в нашем магазине?
- Наша компания работает напрямую с заводом изготовителем;
- У нас всегда самое точное и актуальное описание товара;
- Гарантия низкой цены от производителя;
- Официальная гарантия 12 месяцев;
- Акции и программы лояльности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Масса | 6 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Потребляемая мощность | 0.05 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Нет |
| Наездной пандус | Нет |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | Нет |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 150 кг |
- Цена: от 1 760 ₴







