-17%Товарные весы ВПЕ-Центровес-405-300-ДВ 300кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 405-150-ДВ
от 7 035 ₴
от 5 850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Весы ВПЕ –Центровес 405-300ДВ— отличный выбор для складских отделов, а так же для выездной торговли
Весы предназначены для статического взвешивания грузов и используются на предприятиях пищевой промышленности, предприятиях торговли и общественного питания. Весы могут применяться и в других отраслях хозяйственной деятельности. Весы снабжены устройством автоматического уравновешивания.
Во всех областных городах Украины есть сервисные центры по обслуживанию весов. Это является дополнительной гарантией качества и сервиса.
Технические характеристики
|
НПВ (наибольший предел взвешивания) |
300 кг |
|
НмПВ (наименьший предел взвешивания) |
0,60 кг |
|
d (дискретность) |
50 г |
|
e (цена поверочного деления) |
50 г |
|
Компенсация массы тары |
300 кг |
|
Тип индикатора |
Жидкокристалический |
|
Количество индикаторов |
Кол-во индикаторов 3: 1-вес; 2-цена; 3-стоимость |
|
Диапазон рабочих температур |
от -10 до +40 °C |
|
Размер платформы |
400х500 |
|
Материал платформы |
Нержавеющая сталь |
|
Аккумулятор |
Да |
|
Продолжительность работы при автономном питании
|
100 ч. |
|
Потребляемая мощность |
Не больше 10В*А |
|
Питание |
- от аккумулятора -от внешнего источника питания ― через адаптер |
|
Вес |
18 |
|
Габариты, мм |
500х400х120 |
Функции
|
Автоматическая установка нуля |
Да |
|
Тара |
Да |
|
Эконом режим |
Да |
|
Сигнал о перегрузе |
Да |
|
Единицы измерения |
кг. |
|
Индикатор заряда аккумулятора |
Да |
|
Возможность разворота стойки индикации |
Да |
|
Расчет сдачи |
Да |
|
Суммирование взвешиваний |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.8 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 150 кг |
- Цена: от 5 850 ₴






