
влевовправо
Товарные весы с аккумулятором для склада ВН-150 кг (600*800 мм)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВН-150-1D-А
6 414 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные складские со стойкой и аккумулятором до 150 кг и платформой 600*800 мм
Весы предназначены для статичного взвешивания груза как в стационарных условиях (помещениях), так и в уличных условиях.
Работают:
- от сети ~220 В;
- от встроенного аккумулятора;
Описание:
- светодиодная индикация массы;
- конструкция ваг из черного металла;
- платформа изготовлена из нержавеющей стали;
- степень защиты тензодатчика ІР65;
- удобный электронный блок, который крепится на стойке, стене или ставится на поверхность;
- автоматическая установка нуля;
- компенсация массы тары;
- добавление массы в памяти ваг;
- работа в штучном режиме;
- работа в условиях влияния вибрации;
- функция усреднения показаний массы при нестабильной нагрузке;
- интерфейс RS232.
Варианты изготовления :
- изготовление конструкции весов из н/ж стали;
- тензодатчик со степенью защиты ІР68.
Дополнительные опции:
- Функция многокомпонентного дозатора.
- Принтер для печати термоэтикеток.
- Интерфейс RS485, RS422, USB, Ethernet.
- Драйвер весовой.
- Питание от бортовой сети автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 40 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 150 кг |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Весовая платформа | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
- Цена: 6 414 ₴




