
Товарные весы Прок ВТ-300 кг (450×600мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-300
от 2 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные электронные весы Прок ВТ-300 кг 450*600мм
Товарные весы Прок серии TCS-C до 300кг, отличный выбор для тех, кому необходимо взвешивать объемный, но при этом не сильно тяжелый груз. Характерное преимущество данных весов это увеличенная платформа 450х600мм выполненная из пищевой нержавейки. Весы могут работать как от сети 220В, так и от встроенного аккумулятора 4В4Ач. Гарантия на электронные весы Прок составляет 12 месяцев.
Наибольшее применение электронные весы Прок ВТ-300 получили:
- В ветеринарных учреждениях, при взвешивании домашних животных;
- В швейном производстве, при взвешивании синтепона, пуха и прочих объемных, но легких материалов;
- На оптовых базах при взвешивании продовольственных и непродовольственных товаров;
- На рынках и ярмарках, при взвешивании фруктов или овощей.
Почему стоит купить электронные напольные весы Прок в нашем магазине?
- Наша компания работает напрямую с заводом изготовителем
- У нас всегда самое точное и актуальное описание товара
- Гарантия низкой цены от производителя
- Акции и программы лояльности
- Официальная гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты датчиков | IP40 |
| Автоустановка нуля | True |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Масса | 10 кг |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Компенсация массы тары | True |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 50 час |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Потребляемая мощность | 0.05 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
- Цена: от 2 860 ₴

