-7%влевовправо
Весы товарные Прок ВТ-150 (40*50см)
- В наличии
2 050 ₴
1 900 ₴
+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные напольные весы с аккумулятором
Товарные весы до 150 кг серии ПРОК идеально подойдут в магазин, склад, ресторан, рынок, школу, торговую базу. Данная модель весов имеет платформу из нержавеющей стали, металлическую стойку между платформой и индикатором, которая снимается, и индикатор в металлическом корпусе. Размеры платформы 400 х 500 мм.
Товарные весы ПРОК-ВТ-150 кг подойдут для взвешивания:
- Продуктов
- Товаров
- Для одежды
- Для ящиков
- Для пивных кег
- Для овощных сеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 900 ₴


