-10%Весы товарные Прок ВТ-100 (30*40см)
- В наличии
- Код: ВТ-100
1 620 ₴
1 460 ₴
+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы с аккумулятором до 100кг
Товарные весы до 100 кг серии ПРОК идеально подойдут в магазин, склад, ресторан, рынок, школу, торговую базу. Данная модель весов имеет платформу из нержавеющей стали, металлическую стойку между платформой и индикатором, которая снимается. Весовой индикатор в металлическом корпусе з защитной панелью. Размеры платформы 300 х 400 мм. Встроенный аккумулятор 4В.
Товарные весы ПРОК-ВТ-100 кг подойдут для взвешивания:
- Продуктов питания;
- Товаров народоного потребления;
- Для одежды;
- Для ящиков;
- Для пивных кег;
- Для небольших овощных сеток;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 20 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 460 ₴

