-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые напольные электронные весы ПРОК ВТ-100-С1 (100 кг, 300*400)
Предназначены для взвешивания различных групп товара массой до 100 кг. Мощная грузопринимающая платформа выполнена из рифленого металла. Весово индикатор выполнен из нержавеющей стали, на лицевой панели есть защитный чехол. Данную модель можно без всяких опасений использовать в местах с жесткими климатическими условиями. Большой набор функций, такие как: память на 7 ячеек, суммирование, автообнуление, тарирование – значительно ускоряют рабочий процесс. Результаты выводятся на увеличенный яркий LCD с большими символами.
Технические характеристики ВТ-100-С1:
- Наибольший предел взвешивания 100 кг
- Наименьший порог нагрузки 0,1 кг
- Дискретность (шаг деления) 20 грамм
- Дисплей LCD с подсветкой
- Платформа чёрная рифлёная сталь
- Размер площадки 300 х 400 мм
- Стойка складывается
- Индикатор металлический
- Разъём соединения металлический
- Питание сеть 220В
- Питание автономно от аккумулятора (входит в комплект)
- Работа от АКБ 60 - 100 часов
- Электронное управление
- Рабочая температура от -10 до +45 °C
Функции:
- Регулируемые по высоте ножки
- Тарирование
- Вывод нуля при включении
- Индикатор с расчётом цены и стоимости товара
- Чехол на клавиатуру
- Эконом режим
- Суммирование массы
- Функция памяти ( 7 ячеек)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 20 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 1 490 ₴



