-3%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы с аккумулятором Прок ВТ-60 до 60кг
Весы ПРОК ВТ-60 - отличный выбор для определения массы различных групп товаров: твердых, жидких, сыпучих и других видов груза. Максимальный предел взвешивания - 60 кг, а минимальный – 100 г. Дискретность при этом составляет 5 г. Грузопринимающая платформа выполнена из нержавеющей стали, что дает возможность использовать весы при взвешивании продуктов питания. Электронные весы способны работать как автономно (встроенный аккумулятор), так и от бытовой электросети.
Характеристика весов ВТ-60:
- Наибольший предел взвешивания 60 кг
- Напольного типа
- Для взвешивания мешков, ящиков, больших грузов
- Минимальный вес - 100 грамм
- Дискретность - 5 грамм
- Автоматическое обнуление при включении
- Питание сеть 220В
- До 100 часов автономной работы от встроенного акб
- Улучшенная электроника
- Расширенная площадка
- Тарирование
- Суммирование покупок
- Функция памяти - 7 ячеек "М"
- LCD дисплей с подсветкой
- Размер платформы 340х300
- Гарантия
- Не внесены в Гос.Реестр Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 915 ₴


