Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы-рокла ЗЕВС ВПЕ-1000-4 (Н1208) с индикатором A12PL
Рокла с весами грузоподъемностью до 1000 кг. Отличный выбор для складских операций, где необходимо производить взвешивание европаллетов, европоддонов, материалов, полуфабрикатов или готовую продукцию. Весы предназначены для коммерческого взвешивания. Рокла-весы ЗЕВС внесены в Госреестр под №У2759-12

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир весов |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 85 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 1000 кг |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 50 час |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Весовая платформа | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная рабочая температура | 1000 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
- Цена: Цену уточняйте









