Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные электронные ЗЕВС ВПЕ-200-1 (L0405) А12Е
Электронные товарные весы Украинского производства Премиум класса. Весы сертифицированы и внесены в ГОС реестр Украины под №У2759-12. Данные товарные весы ЗЕВС укомплектованы индикатором А12Е который выполнен в современной дизайне и имеет расширенный набор функций и возможностей. На весах ЗЕВС установлены тензометрические датчики Zemic USA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир весов |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RS-232 |
| Тензодатчик | Zemic USA |
- Цена: 5 154 ₴










